Владимирская область

Удачно спекулировал валютой на ПАММ-счетах в Альпари. Потом прекратил. В День рожденья мне позвонили из Паритета (так сейчас называется Альпари) с - вопрос №4007786

предложением возобновить сотрудничество. Я и сам намеревался опять заняться ПАММ-счетами. Какие меня ожидают перспективы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удачно спекулировали, но это до поры до времени.
Перспективы не очень-всё изменчиво…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, не называйте свои действия спекуляцией, потому что это название греха и уголовной статьи.