Беременность - вопрос №400782

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть до конца года? Долгое время не получается. Все обследования с мужем прошли — все нормально. Причем у нас есть дочь. Меня зовут Алеся, 15.12.1980г., муж — Сергей, 24.02.1981г. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся. Знаете, карты подсказывают, что для того, чтобы ваше желание осуществилось, вам стоит расслабиться и отпустить это желание. Не думать о том, что не получается, не напрягаться по этому поводу — вы, похоже, внутренним беспокойством блокируете возможность зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алеся, добрый день.

По итогам просмотра более вероятным сроком видится конец января.

Беременность в начале 13 года.Вы не забывайте что душа вашего малыша приходит на воплощение с точки зрения кармической задачи и ЕГО времени.Ваше желание может способствовать — но не определять время. Не паникуйте, расслабтесь и живите в гармонии и радости.И сын ваш войдет в этй благоприятную ауру