Уважаемые эксперты, Что в мыслях и чувствах у Лионеля (22.02.1965)? Какие планы на будущее - вопрос №4007985

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в сердце есть молодая женщина, с которой пока не вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, ваши отношения до нового года выйдут на новый уровень.
Здравствуйте, в мыслях аркан звезда, он строит планы, мечтает о будущем, какие то надежды. На сердце 10 мечей, явно что что то закончилось приятное в жизни, может быть печаль, сожаления, душевная боль. В планах аркан сила, борьба с искушениями, одиночество.
Здравствуйте, Лилия.
На данный момент у Лионеля сумятица в голове и в чувствах. Он пытается разобраться, торопить его не следует. Все его планы нарушены личными отношениями.
Думает о своем бизнесе.
Здравствуйте. Проблемы у него на данное время, в том числе и по здоровью. Какая то черная полоса. Возможно открылось что то нелецеприятное для него.
Планы всё что связано с любовью, с личным. Взаимная любовь, приятные встречи. Изменения эмоциональной жизни и любви.
Здравствуйте. Мужчина много о вас думает, вспоминает о прошлых приятных моментах, но есть и переживания. Он хотел бы построить с вами серьезные отношения, быть в паре. Вы ценная и любимая женщина. Планирует встретиться с вами и поговорить, чтобы перевести отношения на новый уровень. В перспективе у вас может сложиться семья.
Отношений хочет серьезных