Унесла телефон в ремонт и купила новый, тот что в ремонте , тот кто налаживал, сказал, ему удалось наладить. Сказал,что могу забрать. Через два дня пришла забрать старый телефон, а он сказал, что у - вопрос №4008236

него стекло разбили и наверное украли мой телефон, сказал, что поищет… Врет он или правда украли? Найдется ли мой телефон?
Евгения 17.06.82
1 ответ

Ответы

Вам телефон уже не отдадут. Его украли.