Здравствуйте. что сейчас происходит внутри у Сергея (5.10.1972) по отношению к Тане (16.05.1978). о чем переживает, что волнует, чему рад? - вопрос №4008924

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скрывает многие моменты. Отношение к ней сильно поменялось.
У него мысли о том, что вы заигрались с ним. Возможно, есть другая, в глазах которой хочет выглядеть белым и пушистым. А тут с вашими отношениями определиться не может. Запутался мужчина совсем.

Добрый день!

У вас отношения новые, недавно начавшиеся. Думает о том, что вы вызываете у него восторг, радость и бурную реакцию.

Чувства к вам, беззаботные, радостные, новые, легкие.

Переживаний много  В душе многое пепел многое переосмыслить удалось, но вот выхода пока не видит

@ SOFIA CHERNAYA