Во сне увидеть бывшего возлюбленного и почтовый ящик - вопрос №4009175

Во сне как будто мы встретились, пошли в какую-то квартиру и начали там заниматься любовью… А из подробностей только помню, как он мне целовал живот и больше ничего. А я будто это сделала на зло нынешнему человеку, который за мной ухлестывает, чтобы за мной больше не ходил. Потом выхожу из дома и иду к своему дому, навстречу бабки, которые на меня странно поглядывали и возле моих ворот крутилась тоже какая-то бабка и по моему она положила в почтовый ящик мясо(филе в упаковке) и сказала, что уже уходит. В почтовом ящике я обнаружила не только мясо, но и блокнот с ручкой. К чему бы эти все странные сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает известие о чье-то тяжелой болезни. Бывший возлюбленный — не исключение…