Всегда существует ли разность множеств? - вопрос №4011125

Лучший ответ по мнению автора

1. Да, конечно!
2. Но математики — странные люди и вечно какую-нибудь чушь придумают.
Пусть А -множество, которое содержит все себе все возможные множества, в том числе и пустое.
Пусть  В=А.
Тогда  А-В  равно пустому множеству так как все элементы первого входят во второе.
Но пустым множеством оно тоже быть не может, так как пустое входит в В и значит не может входить в А-В
Значит А-В не существует

Вроде так.
НО я не махровый математик и может быть делаю какую-то ошибку в моих рассуждениях — это надо иметь ввиду..................