Уважаемая Анна! Сейчас разговаривала по скайпу с дочерью ,ей 40 лет ,зовут Екатерина,близнец -коза,живет в США ,МАМА 3Х детей,недавно назначили ее очень крупным начальником.Она была ответственная за - вопрос №4011523

мероприятие, но заболела.Проводили без нее и провели пплохо-подвел айтишник -что-то сделал не так.В понедельник ее вызывает босс -она очень боится и нервничает -даже лицо дергается. Хотела бы я знать-если можно -что ожидает ее по работе. Я очень переживаю, а чем я ей могу помочь-только молитвами -я их сейчас читала.Помогите… С уважением Надежда
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши молитвы помогут смягчить гнев начальника. Он войдет в положение дочери и поймет, хоть и будет очень недоволен неудачей. Больших неприятностей, для неё, не предвидится и, она еще сможет доказать свои способности. Удачи и всех Благ!