В 2011г ушла от мужа(т.к.он нашёл другую).Вслед он мне крикнул,что я никому не нужна...И ВОТ УЖЕ 9л,Я ОДНА. - вопрос №4012046

3 ответа

Ответы

Муж ваш бывший здесь не причем, что вы одна.
Снимайте с себя негативную программу, обновляйте энергетику и запустите перемены.
Не сопоставляйте. Вы разрушаете сами себя, вспоминая некогда сказанные слова, в то время как они не имеют никакого значения. Раскройтесь, несите радость людям, и Вас непременно заметят.