Перекупили квартиру моей мечты! Я плачу, не нахожу себе места, это была идеальная квартира. Не успели купить, т.к. свою ещё не продали. Есть обряд на определённое жилье? Чтобы моим стало? Это очень - вопрос №4012525

Много значит для меня. Прошу отнестись с пониманием. Кто никогда не имел своей комнаты, всю жизнь скитается по съёмным углам, тот знает, что такое квартира мечты.

Ответы

У вас ещё будет возможность приобрести кварт ру своей мечты и намного лучше
Здравствуйте! никто не знает, о чего Вас судьба отвела с этой квартирой. Она казалась Вам прекрасной, но Вы не можете знать всего. Радуйтесь, что удалось избежать проблем. И ищите то, что действительно Вам подойдет.
Есть такие обряды, нужны фото квартиры мечты.
или когда отдаешь деньги чужим людям и не за свое жилье… есть масса обрядов на жилье…