Здравствуйте. На выходные приезжает племянник(он рано встаёт утром) и чтоб выспаться я иду к папе в комнату(на выходные он уезжает в деревню) и на утро над кроватью постоянно останавливаются часы. - вопрос №4012894

Каждые выходные именно когда я сплю в той комнате. Причём время меняется, могут стать в 9 могут в 10 часов утра. Батарейки там новые, может дело в механизме? Может я зря себя накручиваю? Но как я заметила в одни выходные я потом узнала что умер у тёти кот, в другие выходные у мамы утром болела голова. Хотя когда я сплю в своей комнате, у меня там тоже часы над стеной, такого не происходит. Механизмы одинаковые что в одних часах что в других. Почему так? Что это означает?
1 ответ

Ответы

Совпадение

✅Настасья Павловна✅