Здравствуйте. Поссорился с девушкой. После ссоры приснился сон, что я её целую в губы, но после поцелуя она начинает плакать, причём действия сна - вопрос №4012969

разворачиваются в туалете, потом начала сниться полная чушь, я начал справлять нужду, а она на меня смотрит. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы в отношениях с девушкой фальшивите, и она чувствует это, поэтому пытается понять и изучить вас по лучше. И вы перед ней оказываетесь в не приглядном виде. Если девушка вам дорога, надо выводить отношения с ней на более высокий уровень, где каждый будет уважать друг друга, как личность. Хороших снов!