Здравствуйте. Мне приснилось что я беременна, поехала в роддом рожать, там у меня отшли воды, но пока я ещё не начала рожать начали рушить здание построенное совместно с роддом, я пошла домой, но не - вопрос №4013655

пройдя пол пути вернулась обратно, зашла к коллегам (в жизни работаю в больнице) они меня успокоили дали ключ и сказали идти в палату. Пришла там меня искала медсестра на процедуру, я пришла она испачкала пол в моей палате маркером, я ей брызгала антисептик ом и она оттирала. Позже я родила сына, позвонила своему молодому человеку, с которым сейчас живу, спросила как назовём, он ответил не знаю, сейчас подумаем. И я снова зачем-то собралась домой, приехала, но к бывшему(в реале мы с ним встречались 4 года и у нас есть совместный ребёнок, но он его не воспитывал и лишён род.прав)с намёком что нужно делать предложение руки и сердца, он ну хорошо, пока собирался, я тут же передумала и сообщила ему что не надо торопится и можно пока не женится, я в мыслях понимаю что я его не люблю, а люблю кого-то другого, но почему-то в мыслях уже не всплывает мой настоящий молодой человек.Я вызвала такси и я, моя беременная подруга (и во сне и в реальной жизни), этот бывший едем до роддома, и дорогой я всем пишу сто не люблю его и не собираюсь выходить за него замуж
1 ответ

Ответы

Есть моменты, которые для вас важнее, чем настоящие и искренние чувства. Сон призывает вас пересмотреть свои взгляды на жизнь.