Добрый день! Восстанавливается ли моё здоровье(состояние,энергетика) после болезни от моей работы с восстанавливающей музыкой, мантрами, и работой с экспертами? Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №4013858

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. В дальнейшем выздоровление и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Спросила, насколько благоприятно для Вас то, о чем Вы пишете в вопросе. Ответ неоднозначный — идет какое-то разрушение и материальные потери, жертвы. Не всё плохо, конечно, но что-то Вы явно делаете не так.
Олечка, доброе утро! Посмотрела на ваш  гороскоп и понимаю некоторые вещи, о которых  Вам пока никто не подсказал.  Вам нужно работать над тем, чтобы   вырабатывать чувство любви (ко всему). Мантры, музыка — это все прекрасно,  но Любовь  — творит чудеса.  Вы пришли в эту жизнь  для карьерного роста  и для того, чтобы научиться любить. Читайте стихи про красивую Любовь,  слушайте песни  о ней,  двигайтесь в такт музыки. Если музыка Вам не нравится-   быстро переключайтесь на другую. Не слушайте  никого, что именно  эта музыка творит чудеса. Для каждого человека  свой ритм жизни, а значит и свой ритм  мелодий.  Общайтесь чаше  с людьми старшего возраста, но обязательно, чтобы они были  лояльны к вам