Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Скажите пожалуйста, я вынуждена ехать за кордон на роботу, чтобы обеспечить своего ребенка. Оставила ребенка на няню. Бивший муж. Попросил у меня дочь на - вопрос №4014267

изображение из вопроса изображение из вопроса
один день, и не вернул няне. А сейчас мне угрожает что дочку я больше не увижу. Его зовут Виктор 24.01.85. Он действительно это может сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ничего он не сделает. Дочь это только повод вернуть Вас.
Всех благ!
По судьбе, будут хорошие отношения