Здравствуйте!Мой парень овен я дева.Скрывает свои эмоции и я ничего не могу понять. - вопрос №4014447

2 ответа

Ответы

Не особо то Овны и скрытны в эмоциях… возможно между вами охлаждение, поэтому он так и проявляет себя в отношении вас.
Сейчас занят
Знак зодиака не при чем, такой сам по себе. Если скрывает, тто и открывать особо нечего, не теряйте даром время.