Здравствуйте. Есть несколько вариантов по поводу устройства на работу. Не могу принять выбор - вопрос №4014815

1 ответ

Ответы

Просто все факторы напишите в столбик и плюсики к каждому или минусы (насколько у Вас квалификация есть для данной работы, уровень зарплаты, как нравится руководство, как коллектив показался, атмосфера, условия труда, как добираться. И просто куда интуитивно хочется). По этим разделам сосчитайте плюсики, и где больше — идите.

Натали