Добрый вечер. Сегодня мне снилось как будто я беременна, срок уже большой, готовность идёт к родам, я в другом городе, причём дойти до этого города это просто как будто перейти одну из дорог, город с - вопрос №4015139

высокими домами, я очень часто прохожу в этом городе именно по красивым высоким домам, с прекрасным ремонтом и вообще все в округе просто шикарно, иногда езжу на автобусе, причём все в шаговой доступности у меня, я счастливая во сне. В жизни точно не беременна, хоть и хочу малыша, но нет мужчины, уж очень давно одна. Есть сын подросток

Ответы

Добрый день! В вашем сне быть беременной на позднем сроке (хотя в реальности этого нет) — это значит, что скоро исполнятся долгожданные, вынашиваемые планы. Все идет к осуществлению мечты. Хороших снов!