Здравствуйте. Устала быть одна. Очень хочется семьи и взаимную любовь. Подскажите, пожалуйста, когда моему одиночеству придет конец? Наталья, 22.05.1976 - вопрос №4015974

2 ответа

Ответы

Конец придет одиночеству тогда, когда мужчина начнёт делать к вам шаги, этот человек уже давно обратил на вас внимание
Само по себе ничего не изменится. В одиночества вас держат блоки и негатив прошлого. Нужно чиститься, обновлять энергетику и меняться