Во сне дралась с какой-то девушкой - вопрос №4016018

Во сне была во многоэтажном доме с людьми которых я не знаю(2 женщины, 2 мои ровесницы и парень), мол дом для богатых и из окна вижу праздник, мы пошли туда пока спускались по лестницам, одна упала из-за головокружения и я попросила этого парня унести ее обратно. Потом мы прошли на этот праздник через охрану и там была кучка девушек, одна пыталась со мной повздорить и мы начали драться, я нанесла по лицу ей удары пластмассовой желтой палкой, чтобы меня разнять та девушка, которая со мной пришла попросила позвать того парня, я подошла к нему, обняла сначала и потом взяв под руку попросила его подойти к нам, он пошел со мной, на этом все. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, «бьется», к Вам (хочет встретиться или связаться), желая пригласить на какое-то торжество или празднование. Ждите известий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди конфликтная ситуация, из которой вы выйдете победителем…