Кто украл деньги из конвертов? - вопрос №401614

Добрый вечер! Может быть кто-то сможет ответить мне на мой вопрос: 28.09.12 мы отмечали в ресторане 50-летие моего гражданского мужа (9 лет вместе). Были самые близкие и друзья. В бумажный пакет с подарками муж складывал и конверты с деньгами. Когда приехали домой — выяснлось, что из двух неподписанных конвертов кто-то достал деньги и, слегка помяв, и оставив жирные пятна отеды положил конверты в общий пакет. Вопрос: имя этого негодяя) Если можно. Заранее благодарю. С уважением, Наталия

Ответы

Наталия, для чего имя? Мстить? За что? Кражи  небыло. Просто один человек думая что заметили  его когверт решил перетасовать конверты.Поскольку положил небольшую сумму денег в подарок.Вот и все.

Добрый день Наталия, 100 % это кража, и довольно для вас неожиданная. По имени сказать практически нереально, если вы только укажете кого то кокретного с данными можно сказать причастен ли человек. Но общую информацию я все же увидела, что это женщина, она либо одинока ( без пары), либо нет у нее детей, по жизни себя такой ощущает.

С Уважением, Татьяна.