добрый день ,после болезни получила результат флюорографии ; легкие без свежих очаговых и инфильтративных изменений.Это значит все хорошо ? новоспаление легхих было? - вопрос №4016708

Ответы

Это значит что как минимум на данный момент у вас все хорошо, снимок делали во время болезни или только один после того как переболели?