Подходим ли мы? - вопрос №401710

Очень хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу… Александра 01.03.1991 и Евгений 28.10.1990.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Есть вероятность создания крепкой семьи, но не сейчас. Евгению ещё надо окрепнуть в своих стремлениях и выйти на дорогу реализации целей, только тогда он сможет спокойно и что для него особенно важно САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение об отношениях и их родолжении. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила