Доброе утро эксперты! Нужен совет или помощь,только профессиональные эксперты! Существуют долги,стоит ли рассказать все мужу и как он сможет помочь?Есть ли ещё люди которые смогут помочь?Юлия - вопрос №4017387

600 p

Дополнение автора от 21.10.20 08:46:42
Подруга обещала помочь

Дополнение автора от 21.10.20 09:07:14
У мужа есть другой, сможет ли он помочь?

Дополнение автора от 21.10.20 09:31:05
изображение из вопроса на этого человека очень надеюсь
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поможет подруга совместно со знакомым мужа, до января все долги будут закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, даже близкие отношения будут недостаточными, чтобы помочь вам преодолеть неудачное завершение ваших планов, любые попытки решить проблемы одним взмахом или чужими руками тщетны и скоротечны.
 Хуже того, катастрофический итог  проблем навсегда подорвет уверенность в себе, Вы должны работать изо всех сил, чтобы предотвратить то, что вам угрожает, поток энергии стал тяжелым и тянет в пучину. Расскажите мужу о своих проблемах, и старайтесь решать сообща общую задачу, вместе вы справитесь, но не сразу.
Добрый день.
Мужу рассказать стоит, он будет помогать вам, но придется пройти через серьезный разговор. По итогу — препятствия преодолеете, проблема с долгами решится. Но произойдет это не сразу, карты показали отложенный исход, много сил придется приложить и вам, и мужу для этого.
Сторонней помощи, помимо мужа, ждать не стоит. Ее либо не будет, либо она будет так мала, что для вас это не будет существенным.
Помощи со стороны, к сожалению, расклад не показывает… Если вы рассказываете мужу, то будет серьезный разговор и затем помощь от мужа… Если вы держите все в тайне, это дойдет до него со стороны, что его ранит, обидит и рассердит… За этим последует конфликт, который только усугубит ситуацию… Трещина в отношениях… Причем муж откажет вам в помощи… Справляться придется самой и в очень нервной обстановке...
Выбор за вами…
Здравствуйте.
У вас семья.Семья и создаётся для того чтобы помогать и поддерживать друг друга.
Глава семьи всегда женщина.Именно она создаёт атмосферу и гармонию.
Не рассказывая о долгах вы и деньги забираете с семьи и обманываете мужа т.е начинаете разушение это самой семьи.
Никогда это к хорошему не приводит.

Добрый день
Он не одобрит ваш рассказ, так как вы одно целое, семья, а долги только у вас одной. Откажет вначале, обиды много будет, ссора идет сильная, потом предложит разрешить все вместе. Но вы не правы однозначно, что сразу с ним не поделились этим. От подруги помощи не ждите.
Добрый день идёт информация что надо с этим не тянуть, и больше не брать не когда кредиты и особенно если это банки. Мне идёт что действуйте через знакомых для начала если не пройдёт в течении недели и мужа подключайте, а то потом будут большие проценты, и не тяните больше с этим, период осень зима надо решать. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и на кого надеетесь, с уважением Андрей Спаситель
стоит.  и вместе решать поблему.  могут помочь состоятельные родственники в том случак если эти долги именно ваши а не семейные.
Здравствуйте. Не поможет вам муж ему и нечем особо вам помочь. Подруга так же хочет вам помочь но много препятствий для этого. Но помощь будет частичная, меньше на что вы рассчитывали.
Здравствуйте! На счет долгов можете сказать мужу но помочь он не сможет не как… А вот одна женщина в возрасте 50-лет поможет вам.
Вам поможет именно подруга, обойдитесь без посвящения мужа в свои проблемы, чтобы избежать нотаций, которые обязательно перерастут со временем в еще одну большую проблему. А в будущем все же лучше советоваться во всем с мужем, ведь это Ваша вторая половинка. И таким образом он будет Вам больше доверять.
Здравствуйте! Расскажите мужу о ваших долгах, он конечно не обрадуется, но скрывать от него тоже не очень хорошо, ведь вы одна семья. На подругу сильно надеяться не стоит, если будет такая возможность — поможет, но совсем немного. В основном надейтесь только на себя и со временем  погасите свои долги. Всего доброго!..
подруга подведет… будет помочь от другого человека…