Какой обряд можно провести чтобы забеременеть самой дома - вопрос №4017511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если «самой» Вы подразумеваете без мужчины, то это из области безграничные фантазии. Нет таких обрядов. А с мужчиной дома, Вам не нужен обряд. Удачи!
Было бы так просто, не было бы проблем с бесплодием. Услышьте себя. Беременность либо вымаливают, либо обретают с помощью энергетической чистки, если проблема именно с энергиями.