Уважаемые эксперты, кому не сложно. Фото моей покойной бабушки Марии. Что она мне хочет передать по поводу моей личной жизни(любовный план). Снилась. Говорит, подказывает...но не запомнила что..Елена. - вопрос №4018047

Дополнение автора от 21.10.20 15:18:52
Осторожна… я и так осторожна. Нет. Она именно предсказала, что будет и совет давала. Как поддержка от нее была. Тут надо либо услышать ее голос… слова… либо тогда не отвечайте

Дополнение автора от 21.10.20 15:22:40
Как то раз она мне про здоровье мое предсказала во сне. И говорила, что и как надо делать. Проснулась… ничего не запомнила к сожалению. Но со здоровьем действительно случилась беда. Потом повторно снился с ней сон. И тут я уже поняла, что и к чему, и как надо поступать.

Дополнение автора от 21.10.20 15:24:23
Она гадала всей деревне. По снам могла будущее определять. Не простая бабуля была

Дополнение автора от 21.10.20 16:12:41
Спасибо, Мари. Что-то подобное и я ощущаю. А забыть сны с бабулей… Боже упаси, зачем? Каждый сон это общение с ней и это в душе моей. Вот, например, кто поймет, конечно. Не обязателен спиритический сеанс. Я могу описать голос покойного. Раз девочке про ее парня сказала… вот он тебя на букву «з» называет. Потом услышала четко… зануда). Да, говорит, он меня так и называл. Можно их услышать… можно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина какой-то, скоро, войдет в Вашу жизнь. Не отталкивайте его. Он будет, Вам, и полезен, и приятен. Об этом и хотела донести информацию. Я, именно, так слышу её слова…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хотела вас предостеречь, чтобы вы были осторожнее
Она вас оберегает не только во сне, она рядом с вами всегда, поэтому  все что она сообщила во сне, ей удалось отвести от вас неприятности в вашей жизни, старайтесь забыть сон.
У вас будет встреча с тайной.