Безумно тянет к человеку Когла я увидела его, подумала что никогда с ним не буду общаться. Работая вместе, я начала замечать что он смотрит на меня не отводя глаз, даже люди вокруг начали это - вопрос №4018860

замечать. Он очень груб и на все имеет свою точку зрения. Он частенько пытается меня «зацепить» словами, как то грубо отвечает, однажды вообще довёл меня до слез(не меня одну), но передо мной извинился! Может стало меня жаль, не понимаю. Он будто ненавидит меня, и это взаимно, а иногда я скучаю по нему. Но так же есть куча милых моментов из-за которых я часто думаю о нем. Сейчас я помню каждое прикосновение, и у меня жуткая тоска по этому, но с другой стороны мы такие разные. Может быть я навязываю себе то, чего на самом деле нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, вы все верно чувствуете, что он тайно вас хочет как женщину.Но как человек он вам  не подходящий партнер.Поэтому больше боли от него чем приятного.То что вы думаете о нем, это взаимно, он тоже про вас думает.Но отношения с ним не получаться.