Ключ в замке согнулся - вопрос №4018959

Здравствуйте, под утро приснился сон, я нахожусь на родине, в старой квартире. Там, мама, папа, брат погибший и я. Я пеку пиццу и понимаю, что в школу опаздываю, странно ее пекла, смотрю на часы там полдевятого, понимаю, что уже не успеваю одеться, смотрю позже, полдевятого. Все, думаю, опоздала все равно… Затем нахожусь в соседней квартире одна, закрываю дверь изнутри на ключ, но не выходит, покручивает, все попытки безрезультатно… дверь остаётся закрытой, но не на ключ. Я снова попыталась ключ повернуть, и он согнулся в замке… я потом решила закрыть просто на верхний замок, без препятствий. Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, не стоит торопить какие-то события. Вам даются знаки (дверь не открывается, ключ ломается..), для того, чтобы, что-то, отложить, до, более благоприятного периода или случая. Ваша удача не уйдет от Вас. А от брата, помощь будет из другого мира. Поэтому какая-то проблема, решится сама собой, самым «волшебным» образом и, возможно, без Вашего участия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вашего сна основа — время остановилось в вашем восприятии действительности-такой период для переосмысления Направления движения по жизни. Вам кажется, что вы опоздали учиться, вам кажется, что кроме роли домохозяйки, ваша семья для вас не приготовила другого будущего. Вы пытаетесь изменить свой внутренний мир — оказались одна в другой квартире(квартира-внутреннее пространство спящего, внутренний мир). Но одной, самостоятельно развиваться у вас не получается — нет подходящего ключа, а тот, что был — сломался. На помощь приходит простой здравый смысл, до поры до времени оставить все как есть, с тем, что бы позже во всем разобраться. Хороших снов!