необходимо продать дом с участком, но пока ничего не получается, не знаю причину неудач - вопрос №4019063

Ответы

порчи нет. или какого негатива карты не указали. но знаете что я вам скажу в каждом доме есть домовой постарайтесь с ним договорится возможно здесь причина купите новый веник и придя в дом скажите домовой пошли со мной.но всё же к концу осени начало зимы у вас ожидается сделка
Сделайте обряд на быструю продажу, притяните покупателей