Юлия, 12 августа 1980 года, г.Брест Беларусь, 05:30 утра. Когда у нас с мужем все наладится в материальном плане и кто причина этих неприятностей? - вопрос №4019172

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Стечение обстоятельств, никого другого виновного в этом нет. Не всегда в жизни все гладко, это Ваши уроки судьбы, через которые просто нужно пройти. В ближайшее пол года ситуация не поменяется в лучшую сторону, но стоить помнить, что это не навсегда. Удачи!