Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне новая пара носков разноцветных женских? - вопрос №4020395

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Разноцветные женские носки в женском сне — это желание ярких активных впечатлений -это и фитнес, это и поездка, это и вечеринка, если же яркие разноцветные  женские носки снятся мужчине, то его будет окружать яркое и пестрое женское общество. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы мужчина — сон говорит о желании попробовать новых женщин. Если женщина — о необходимости разнообразить свою жизнь, сделать ее более спонтанной и яркой.
Здравствуйте!  Носки, во сне, всегда символизируют дорогу, путь или какую-то поездку. Отправитесь куда-то. Об этом и сон.
К новым знакомствам