Отношение - вопрос №402065

Как эти люди относятся друг к другу? что думают?

Алексей 12.11.73, Марина 30.12.77

Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Марина активно воюет за мужчину с соперницей, достаточно неслабой. У неё какая-то прямо таки зависимость от этого мужчины.

Алексей пока не решил, к кому и как он вообще относится. Он в раздумиях, сам в себе, одни сомнения и страхи как правильно поступить. Правда на сердце у него есть какая-то дама… поглубже в сознании. Это мягкая, романтичная девушка. И карта измен присутствует. Думаю, он пока с обоими встречается.

На мой взгляд, отношения любовные между этими людьми есть, но довольно некрепкие.Эти отношения то разрывались, то возобновлялись.Присутствует давление со стороны на этих людей, в связи  с чем эти отношения  в какой-то промежуток времени скрывались, либо не афишировались.

@ SOFIA CHERNAYA