Сны с одним человеком - вопрос №4021358

Всю жизнь есть сны, довольно часто с очень интересными сюжетами. Последние месяцев 7 в таких вот снах появляется один и тот же человек — моя одноклассница. Не виделись 6 лет, прошлые 5 даже не вспоминал о ней. Появляется в мыслях только после того как приснится. Во время учебы практически не общались. Незнакомый по сути человек.
Отличительная черта снов — они наполнены множеством лиц, но четко вспоминаю только ее. Присутствовали с ней разговоры, но не помню о чем. В снах она может быть и просто персонажем одной сцены, а может главным героем.

Ответы

Добрый день! Сны с ярким образом этой девушки говорят, что или эта девушка вам раньше очень нравилась и привлекала ( как архетип женщины ) или она каким то образом напоминала кого то из ваших близких родственников (мать, сестра, бабушка ) или она выглядела, как представитель социальной группы, выделяющаяся на фоне других девушек (например манерой одеваться ). Поняв, что больше всего в ней казалось необычным, что заставляло ее выделяться из толпы, вы поймете, какие струны души она в вас тревожит. И уже потом можно будет понять о чем говорит ее появление в ваших снах.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, предвещают новое знакомство с девушкой, которая, чем-то, будет походить на бывшую одноклассницу. И эта встреча будет не случайной. Добрых Снов!