Приснилось, что запустили сначала курицу в верх подкинув руками а потом петуха. Я так смеялась во сне. Так как они смешные но оба полетели. Запускали - вопрос №4022271

я и мой знакомый. На что то поспорив несерьёзно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к успешному началу, какого-то, нового дела, занятия или увлечения. Добрых Снов! Курица и петух — это пара. Значит и единомышленник, рядом, окажется… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно ваш сон и кажется вам смешным и было в нем много веселья, шутовства. Но часто ваше же подсознание чувствует интуитивно в таких шалостях отголосок опасности. В народе говорят: " Запустить петуха — или подпустить петуха" — это что то поджечь. А про курицу так же говорят: " Курица — не птица, а баба — не человек", У каждой из этих поговорок есть глубокие корни, идущие из глубины народной истории. И за каждой из этих поговорок стоит и смешное и страшное. Поэтому ваше веселье во сне можно рассматривать, как прелюдию к каким то не очень веселым событиям. Подумайте об этом.Хороших снов!