Здравствуйте. Когда у меня наладится всё с финансами? - вопрос №4022751

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас пока идет не большое черная полоса.Но после нового года у вас будет удача финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, в новом году.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В конце 2021.
Здравствуйте! немного легче с февраля, заметное улучшение с сентября следующего года.
Добрый  день.Ближе уже  к  концу  года у вас все наладится., по вашим  финансам.
Вам поможет мужчина, который любит вас.
Здравствуйте!
Возможно да, но не раньше чем через год.
Денежный канал открыт на 40%.
Всего доброго
Здравствуйте. К весне 2021 года ваше финансовое положение наладится.
Ближе к зиме все наладится по финансам.
В новом году финансовое положение улучшится… но не сильно…