Доброго времени суток! Я скачала Python с официального сайта, но установила его неправильно. После этого я нашла видео о том, как это сделать - вопрос №4023129

правильно, но ничего не получилось, но я все же попытался удалить (но каждый раз приходило сообщение об ошибке 80070780, и я не смогла выполнить удаление) Python, а затем установила его 4 раза. В результате то, что получилось удалить, было удалено, но осталось 4 файла програма Python, которые весят 0 байт, и я не могу с ними ничего сделать. Кроме того, я также загрузила 4 программы, которые должны были помочь мне удалить Python, но ни одна из них не справилась с этой задачей, это были EMCO, CCleaner, Software Updater. Я не помню название 4-й программы, потому что удалила всю историю браузера с помощью CCleaner. Очень прошу Вас помочь мне удалить все файлы Python и EMCO, CCleaner, Software Updater, буду вам бесконечно благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Первое: питонов на компьютере может быть несколько, то что вы поставили их 4 в этом нет ничего страшного, просто при запуске конкретного скрипта будет использоваться какой-то из выбранных.
Второе: не переживайте, ну не удалили и не удалили, качайте и устанавливайте по-правильному и используйте эту новую установку, всё будет работать!