Приснилось, что 2 медработника насильно ставили мне уколы в живот. Я кричала в панике чтобы они не оставляли меня, они хотели уйти. Потом у меня начался приступ, якобы аллергия на препарат. Я начала - вопрос №4024129

задыхаться и биться в судорогах, а врач это совсем не замечал.
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Мария.
Отнеситесь к своему сну внимательно в общении с окружающиями.В реальной жизни у вас есть завистники и сейчас пробивают вас по энергетике.Сны так, просто не показывают в которых происходят действия с животом.Живот это нах энергетическая связь с родом.Через пуповину плод питается.Или вы попадёте в ситуацию или ваш кровный родственник.Сходите в хам и подайте записку за здравие себе и маме своей.Завистники проявятся.Если п