Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут? - вопрос №4024626

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас в отношения есть какая-то скука, недовольство. Но развиваться отношения будут благополучно, выйдут на новый уровень. В отношениях все будет решать Дмитрий, отношения полностью зависят от него. Он будет помогать материально.  В перспективе   - крепкий союз.
Сейчас они присматриваются друг к другу, имеет место взаимная манипуляция, далее мужчина проявит характер, его будет слишком много в жизни женщины и у неё наступит период пресыщенности этой связью, в конце создастся союз, но с другим мужчиной, события будут развиваться стремительно,  Дмитрий будет крепко держаться за свои чувства и будет мстить
Постепенно будут переходить в стадию доверия и спокойствия.