Здравствуйте! Не могу понять дома какая-то мистика твориться,лампочек сама по себе потухнет, потом через какое-то время загориться, то шаги слышны, - вопрос №4024731

ночью приснился парень я его не знаю, но понимаю что его нет в мире живых. Что это за мистика?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чья-то Душа, из мира мертвых, забрела к Вам… Почистите жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас дома открыт портал в иные миры.