Во сне приснились красные зимние ботинки и маленький мальчик - вопрос №4025150

в деревне, в которой жила раньше бабушка как будто иду по грязной дороге в новых высоких красных зимних ботинках(ощущение будто весна и все тает), потом вижу, что стоят 2 полицейских и раздают подарки местным жителям, какой-то маленький подарок они доверили мальчишке, чтобы он кому-то отнес и перед моими глазами он уронил его и подарок рязлетелся по частям в большую лужу, я помогла ему искать, но вроде так и не нашли, а я наступила в новых ботинках в лужу, они были сырые, но остались целыми, а этот мальчишка был плохо одет и лица его не видела(как будто прятался) к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, кто-то, разрушит Ваши планы и надежды… Какое-то новое знакомство или,  связь, принесет, Вам, больше, разочарование, нежели, счастье… Сон, Вам, идет, как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA