Здравствуйте! Что будет с Россией в течении 3 лет? Будет ли улучшение? Не будет ли войны?Что будет с медициной? - вопрос №4025199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Войны не будет, однозначно, а остальное как свыше решат так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Войны не будет, улучшения будут у богатых, в медицине будем жить до 100 с помощью таблеток.
Пока все будет по прежнему.Внешняя угроза на нас не распространится.

@ SOFIA CHERNAYA