Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем неделя примечательна и запомнится - вопрос №4025412

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Таня, неделя — нехорошая. Будьте готовы к тому, что узнаете нечто, что, вас, очень расстроит. Ощущение, что узнаете о своем близком человеке какие-то подробности из личной жизни.
Встреча с мужчиной, который испытывает сильные чувства и эмоции к Татьяне.
Здравствуйте. По работе вас ожидают хорошие перспективы. Возможно продвижение по службе, встреча и знакомство с важным человеком.