Здравствуйте. У него скоро родиться ребёнок. - вопрос №4025981

Появится ли ответственность как взрослого мужчины, отца?
Или так и будет идти по жизни с лёгкостью.
18 — 10 — 88 Виктор
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он по жизни такой, любит получать от жизни удовольствие, много друзей.Так и будет идти.
Появиться, но не надолго. ( новые эмоции, ощущения, а потом станет не интересно)
Легко уже не будет, но чувство отцовства в нем не проснется.
Он изменится только тогда, когда в его жизни произойдет перелом. Рождение ребенка не слишком сильно на него повлияет. Изменения ждут его дальше в жизни. Тогда только он станет мужиком.