Приметы если незнакомый кот бежит за тобой и забегает в твой дом - вопрос №4026038

3 ответа

Ответы

к холодам
Здравствуйте!  Хорошая примета. Добро  и удача, к вам, в дом идут. В этом случае нельзя прогонять кота. Если У Вас нет возможности, оставить его у себя — хотя бы накормите и дайте воды… Всех Благ!
Обратите внимание на мужчину, которому Вы небезразличны, но сказать об этом не решается. А кота нужно бы было покормить, если хотите привлечь в свою жизнь удачу.

@ SOFIA CHERNAYA