Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить задачку по географии. - вопрос №4026138

На станцию Курган с востока России прибыл железнодорожный состав с пятью различными видами грузов: металлический алюминий, каменный угол и замороженная рыба. Из-за плохой погоды стерлись написанные мелом на вагонах названия железнодорожных станций отправления и назначения. Изучив списки этих станций по сопроводительным документам, и проверив, какой груз находится в вагонах, диспетчер станции безошибочно отправил по месту назначения все грузы. Какое решение он принял? Станции отправления: Прокопьевск, Саяногорск, Находка.Станции назначения: Нижний Тагил, Ульяновск, Москва. Ответ поясните.
Вопрос задан анонимно
1 ответ