Добрый вечер. Очень надеюсь, что этот вопрос я задам тут последний раз)) Я прислушались к ответам экспертов, проанализировала, усиленно занималась вождением с хорошими инструкторами и в итоге - вопрос №4026650

завтра я еду сдавать экзамен по вождению в город Екабпилс. Как ни странно, но от экзамена 28 числа буквально вчера пришлось отказаться — так сложились обстоятельства, совершенно неожиданно для меня. Итак: экзамен по вождению 27.10 в 15:00 по местному времени, в Екабпилс. Каков будет результат экзамена? Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Экзамен сдадите, домой вернетесь с заветными правами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сдадите экзамен.
Всех благ!
Сдашь БЛЕСТЯЩЕ!!!

Ну да упорная, сдадите.
Создадите.
Здравствуйте Кристина. Удачный.