что ждет меня. - вопрос №402676

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет до конца этого года? Меня зовут Олеся, родилась 24 ноября 1982 г., город Кропоткин, Краснодарского края.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!

По всем направлениям кроме личной жизни у Вас затишье. До конца года может произойти окончательный разрыв отношений с «бывшим» мужем и его союз с другой женщиной. Хотя возможно, «подвешенная» ситуация продолжится и дальше… Многое зависит сейчас от Вас...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОЛЕСЯ, добрый вечер!!!

перемены в жизни начнутся после 30-ти летия..

благоприятный период с января по май следующего года..

позитивные моменты будут в карьере и личной жизни..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Неонила