Моя судьба - вопрос №402764

Спасибо за такой подарок. я — Наталия.    что ожидает меня в 2013году в любви и в жизни? 30.04.1972г.р. Львов. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

В ближайшее время я не вижу в Вашей жизни кардинальных изменений. Родовой негатив продолжит влиять на биополе и основные каналы. Кроме того, Вы никак не можете полностью расстаться с прошлым, соответственно и будущее не «может к Вам попасть»...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

В любви Вас ждет разочарование и расстование. В первой половине года. Потом некотороше затишье и новая любовь к осени.

Добрый день Наталья. Позитива будет гораздо больше чем негатива. Поэтому настройтесь на позитивный лад. Наступает Ваше время. Все может измениться в жизни в этот период (3 года)