Работа - вопрос №402830

Здравствуйте! Ирина 23.03.90.г. время 12-13.Мурманская обл. п.Зеленоборский.Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Абсолютно не представляю как быть! Работаю фармацевтом недавно, свою профессию не люблю.Хочу попробовать сменить профиль работы…Записалась на курсы косметолога, но говорят, что устроится можно только по блату… Подскажите пожалуйста как сложится с работой? Получится ли наконец-то заниматься любимым делом?  Спасибо всем большое .

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Ирина! своим делом Вы займетесь только в начале следующего ода.Поможет Вам женщина.Более подробно-в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина! Вы сделали правильный выбор! Работу Вы найдете по блату!

Неонила