Пытаюсь написать калькулятор на flask python и html страницы и не понимаю, как html запрос соединить с python страница html выглядит так: Введите число Введите число Введите операцию Введите - вопрос №4028680

число app.py @app.route('test_case') @login_req def calculator(): a=request.form[«operand1»] b=request.form[«operand2»] c=request.form[«operacia»] if c=='+' text=a+b return render_template(«test_case.html», txt=text) Подскажите, пожалуйста, правильно я вызываю переменные из html страницы в питоновский скрипт, как вызывать скрипт при нажатии на кнопку и как мне вернуть результат?
0 ответов
Вопрос закрыт